Пару слов о ботинках для катания

Дата: 13 Апрель 2014, Автор: andy_levkovich

В последнее время в продаже можно найти компромиссный вариант обуви для любителей горнолыжного катания. Он получил название «среднего» входа ботинок.
Особенно он интересен для начинающих спортсменов, а также тем любителям горнолыжного спорта, которые пока не стремятся к большим достижениям в этом виде спорта.
Еще один важный совет по выбору самой элементарной части горнолыжного снаряжения – носков. Поверьте, что и в коем случае не нужно экономить на приобретении носков надлежащего качества. Сейчас, например, существуют специальные носки, которые предназначены только для катания на горных лыжах. Такие носки сделаны из шерсти, лайкры и некоторых других специальных материалов, которые практически полностью позволяют выводить наружу влагу. При этом ваша нога будет оставаться теплой и сухой. На таких специальных носках нет швов, а носовой участок имеет специальную нескользящую вставку. Ведь у любителя зимнего отдыха лыжника должны отлично скользить только лыжи!
Если вам понравился скоростной спуск с горы, то, скорее всего, перед вами уже стоит вопрос, связанный с покупкой лыж. Если вы твердо решили, что будете покупать собственный спортивный инвентарь, то должны знать о самых важных нюансах этого достаточно сложного приобретения. Именно о них и пойдет речь в нашем следующем рассказе.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.