Лыжи могут даже светиться или сами поворачивать

Дата: 12 Апрель 2014, Автор: andy_levkovich

В наши дни производители начали предлагать в сфере занятий горнолыжным спортом самые разнообразные, а иногда и просто неимоверные предложения.
Современное горнолыжное снаряжение может светиться, а иногда даже самостоятельно думать и самостоятельно поворачивать. Например, ботинки могут «запомнить» форму ноги хозяина. Для этого внутренняя их часть заполнена дизайнерами специальной пеной или гелем. Также в продаже есть «точные» ботинки, словно на вашу ногу влитые. К сожалению, до тех пор, пока они станут действительно «дружить» с вашими ногами, нужно денька три помучиться.
Запомните, что ботинки имеют тем выше класс, чем у них сложнее устройство. Также класс ботинок зависит и от трудности в их использовании. Сейчас даже есть ряд моделей ботинок, которые на ноге просто собирают, словно они — конструктор. Существуют также специальные ботинки, которые имеют передний «вход» и клипсы. Они регулируют плотность обхвата вашей ноги. А вот для тех, кто очень нежный или, например, немного ленивый, производители сделали ботинки с задним «входом». Такая обувь «делится» пополам. При этом откидывается задняя часть, а ваша нога без каких либо усилий входит в ботинок. К сожалению, именно такая модель горнолыжных ботинок не очень хорошо будет облегать ногу.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.