Иметь или не иметь – вот в чем вопрос

Дата: 11 Апрель 2014, Автор: andy_levkovich

Эксперты утверждают, что в том случае, если вы будете только эпизодически выезжать на горнолыжные курорты или же впервые знакомитесь с зимним отдыхом на спусках, то совсем не обязательно иметь собственные лыжи.
Сейчас в большинстве случаев практически на каждой горнолыжной базе у подножия спусков работает пункт проката. Вам нужно всего лишь иметь деньги для залога и документ, удостоверяющий вашу личность.
Так что перед покупкой своего собственного снаряжения вы должны решить важный вопрос о том, насколько вы серьезно будете увлекаться горнолыжным спортом в будущем. Возможно, вам нужны будут только собственные хорошие ботинки. А возможно и потребуется весь комплект снаряжения. Хотя здесь также нужно помнить и о том, что никогда хорошие ботинки не сделают из вас мастера спорта и отличного специалиста. С другой стороны не качественная обувь может значительно понизить уровень вашего катания, а значит, и испортить вам настроение.
Если внимательно проследить тенденции моды на горнолыжное оборудование, то с уверенностью можно сказать, что работу дизайнеров можно сравнить с деятельностью на неком футуристическом полигоне, где нет никаких ограничений и предубеждений.

Нет комментариев » Категория: Вопросы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.