Состязания и еще раз состязания

Дата: 10 Апрель 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что в финальной части чемпионата России по фристайлу, который проходил на территории горнолыжного центра «Солнечная Долина», будут принимать призеры зимней Олимпиады Сочи 2014.
Это — Можаев Сергей и Ливинская Юлия, которая является лидером в фристайле среди женщин. Отметим, что Юлия – это фристайлистка с Южного Урала, сумевшая достаточно успешно выступить в этом году на Олимпиаде в Сочи.
А знаете ли вы о том, что на основании нового проекта будет значительно усовершенствована инфраструктура горнолыжного комплекса «Солнечная долина». Напомним, что на территории этого курорта в январе этого года проходили тренировки сноубордиста Олюнина Николая, фристайлиста Короткова Егора, а также ряда других горнолыжников нашей национальной сборной. Результатом тренировок стало их достаточно успешное выступление на зимней Олимпиаде.
А знаете ли вы о том, что в Кубке губернатора, который проходил в прошлом месяце на территории горнолыжного комплекса «Солнечная Долина», принимали участие не только олимпийцы России, но и даже представители Министерства спорта Российской Федерации. И даже не смотря на свои высокие должности, представители Министерства показали достаточно высокие результаты.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.