«Бобровый лог» принимает международные соревнования

Дата: 31 Март 2014, Автор: andy_levkovich

В Фанпарке под названием «Бобровый лог» в этом месяце проходили международные соревнования по горным лыжам, посвященные памяти Цимика Виктора. Соревнования проходили в дисциплине слалом-гигант.
Этот год в проведении соревнований — юбилейный. На этот раз в Красноярск за медалями приехало около пятидесяти участников с разных регионов нашей страны. Это спортсмены из Московской, Магаданской, Тверской, Кемеровской, Иркутской и Новосибирской областей, а также участники из Красноярского и Алтайского краев.
В открытии соревнований принимал участие член президиума Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Гурьев Юрий. Также на открытии присутствовали заместитель министра спорта Красноярского края Заподойников Григорий, технический директор СДЮСШОР имени В.Махова, главный судья соревнований Марк Пнев, генеральный директор Фанпарка Гаврилова Елена, а также идеолог организации и проведения Кубка господин Цимик Сергей.
С приветственной речью перед участниками и гостями выступил Заподойников Григорий. В своем выступлении от лица министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Григорий поздравил и приветствовал всех участников и гостей на горнолыжных склонах Фанпарка с красивым названием «Бобровый лог».

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.