Добрать в лагерь можно разными способами

Дата: 30 Март 2014, Автор: andy_levkovich

По словам организаторов для посещения сноубордического лагеря Ruka Progression Camp молодым спортсменам необходима следующая информация. С Ленинградского вокзала двадцать восьмого апреля в двадцать два часа тридцать минут будет выезжать основная группа лагеря. Им предоставят вагоны купейного класса. В пути группа будет находиться день и семь часов.
На станцию Кандалакша поезд прибудет тридцатого апреля в пять тридцать. От станции через полчаса будут отправляться восьми местные микроавтобусы лагеря. Каждый участник с их помощью будет доставлен на горнолыжный курорт Ruka.
Напомним, что одним из тренеров, которые будут работать в лагере станет Харитонов Павел, который принимал участие в сочинской олимпиаде.
А вот домой участники лагеря будут отправляться из горнолыжного курорта Ruka девятого мая в семнадцать часов. В Москву они должны прибыть в одиннадцать тридцать восемь двенадцатого мая.
Есть и другой вариант путешествия для участия в работе лагеря. Каждый желающий может самостоятельно без главной группы добраться на курорт, а также проживать там отдельно. Зато все, кто прибудет на курорт вовремя, смогут подключиться к процессу тренировок согласно внутреннего расписания лагеря.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.