Ruka Progression Camp

Дата: 29 Март 2014, Автор: andy_levkovich

Уже второй раз на финляндском горнолыжном курорте Ruka с тридцатого апреля по девятое мая пройдет оригинальный сноубордический лагерь с названием Ruka Progression Camp.
Каждый, кто любит сноуборд или фристайл, а также пока не имеет восемнадцати лет и хочет прогрессировать в изучении все новых и новых трюков, может принять участие в работе этого лагеря.
Основная его задача заключается в обеспечении каждого участника условиями для того, чтобы получить максимальный прогресс в свое любимом занятии. Для того чтобы осуществить поставленную цель, выбрали самый лучший европейский сноуборд-парк Battery Snowpark. На его парковых фигурах приобрело неоценимый опыт много поколений топовых райдеров Финляндии.
Отметим, что каждому участнику лагеря предоставят для проживания комфортабельные апартаменты RukaSuites, которые расположены всего в пятидесяти метрах от главного подъемника. В период проведения лагеря будет вестись видео-съемка всех тренировок. В тренировочном процессе также будет принимать участие трехкратный чемпион, обладатель кубка России, магистрант педагогического института физкультуры и спорта, финалист чемпионатов мира и Европы, участник сочинской олимпиады Харитонов Павел.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.