Финал Чемпионата России по фристайлу

Дата: 28 Март 2014, Автор: andy_levkovich

На территории горнолыжного курорта «Солнечная Долина» двадцать девятого марта будет проходить заключительный старт сезона Олимпиады по лыжному фристайлу — Чемпионат России по ски-кроссу.
Как утверждают эксперты, далеко не случайно для проведения соревнований такого оригинального вида спорта выбран этот горнолыжный центр. Дело в том, здесь есть не только красивейшие пейзажи, но и специально оборудованная трасса, которая является практически полным дублером сочинской трассы для фристайла. Это значит, что все параметры горнолыжной трассы курорта «Солнечной Долины» полностью отвечают требованиям Международной лыжной федерации и тем, которые выдвигают к этому виду спортсмены из Европы.
Благодаря оптимальным климатическим условиям, а также достаточно широкой инфраструктуре организаторы турнира считают горнолыжный комплекс «Солнечная Долина» идеальной площадкой. По их словам именно здесь можно проводить престижные соревнования международного уровня.
Напомним, что сегодня в соревнованиях будет принимать участие многолетний лидер российской сборной, многократный призер этапов Кубка мира и чемпионата страны — Коротков Егор, который на сочинской олимпиаде был пятым.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.