С миру по нитке

Дата: 27 Март 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что тем, кто любит трамплины, идеально подойдут для катания горнолыжные трассы, расположенные на горе с названием Айкуавенчорр. Протяженность склонов, обустроенных на этой горе, равна почти тридцати километрам. Отметим, что на территории этого горнолыжного курорта функционирует несколько кресельных и бугельных подъемников.
А знаете ли вы о том, что на территории горы «Медвежонок», которая находится в пределах горнолыжного центра «Горная Шория», туристов обслуживает бугельный двухместный подъемник. А в нижней части зоны катания находится несложный склон, а на верхней – развиты участки черной категории сложности.
Также на «Медвежонке» одна из трасс имеет ночное освещением. В плане инфраструктуры хочется выделить наличие пункта проката, а также специализированную школу горнолыжного катания. Есть на территории курорта и несколько уютных баров и ресторан. Вместе они составляют настоящую сеть развлечений, в состав которой входит бильярд, боулинг, сауны, бани и ночной диско-клуб.
А знаете ли вы о том, что горнолыжный курорт Приэльбрусье постоянно и активно развивается. На его территории работают не только старые подъемники, но и сооружаются новые очереди канатных дорог. Скоро из будет уже три. Напомним, что горнолыжный сезон в Приэльбрусье начинается в ноябре месяце и длится до мая месяца.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.