Юкки – парк

Дата: 22 Март 2014, Автор: andy_levkovich

В семи километрах от города Санкт-Петербурга расположен горнолыжный центр «Юкки – парк», перепад высоты на трассах которого находится в пределах пятидесяти метров. На территории центра функционирует четыре горнолыжные трассы и одна ватрушечная. В некоторых местах трасс есть достаточно крутые уклоны.
На курорте для удобства туристов оборудована бесплатная охраняемая стоянка. Проживать во время отдыха можно в мини-гостинице, а покушать и отдохнуть в местном кафетерии. Для детей в горнолыжном центре «Юкки-парк» оборудована оригинальная игровая комната. Здесь также катаются на Пулковских высотах, где склон не коммерческий.
Еще одно отличное место для зимнего отдыха – это горнолыжный центр под названием «Туутари-парк», который находится за Красным селом. На курорте работает шесть трасс, которые имеют вечернее освещение. Общая протяженность каждой из трасс в среднем до шестьсот метров и перепадом высоты до восьмидесяти метров. Также ватрушечная трасса дополнительно оборудована специальными приспособлениями для сноуборда.
На территории «Туутари-парка» вы также сможете посетить спортивный магазин и пункт проката горнолыжного снаряжения и снегоходов. В пункте проката есть различное спортивное и горнолыжное снаряжение.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.