Водитель не может быть усталым.

Дата: 25 Февраль 2014, Автор: andy_levkovich

После начального определения времени для самостоятельной поездки на один из отечественных горнолыжных курортов вы сможете рассчитать собственные силы, а также быть уверенным в будущем безопасном движении. Запомните главное — водитель не может быть усталым.
Как определить оптимальный маршрут к горнолыжному курорту? Для этого вы можете по старинке использовать автомобильный атлас или же, например, воспользоваться таким достижением современной техники, как Интернет маршрутизатор. Для этого на веб-странице сервиса вам необходимо ввести название начального и конечного мест назначения. Далее сама система просчитает дистанцию, маршрут, а также укажет вам на важные элементы дороги. Например, ремонт дороги или объезды. Также некоторые сервисы могут помочь вам рассчитать затраты горючего. После вычислений, их результаты можно будет распечатать на принтере.
Обратите внимание. Обычно такие Интернет маршрутизаторы ориентируются на дальнобойщиков. Это значит, что иногда на такой Интернет карте может не быть не больших населенных пунктов. Приведем простой пример с Украины. Если вы захотите поехать на горнолыжный курорт «Буковель», то нужно на Интернет странице маршрутизатора выбрать название «Яремча».

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.