Зима – катание на коньках, санках, лыжа и сноубордах

Дата: 24 Февраль 2014, Автор: andy_levkovich

Зима является прекрасным временем года, и, конечно же, порой разных спортивных развлечений. Это — катание на коньках, санках, лыжах и сноуборде. Если вам повезло, и вы зимние каникулы собираетесь провести в горах, то можно считать, что зима прошла недаром.
Ведь катание на лыжах – это прекрасный вид активного отдыха, укрепляющий ваше здоровье. А зимний активный отдых – это к тому же и отличный источник приятных эмоций. Сегодня и в нескольких последующих наших публикациях мы хотим дать советы тем любителям горнолыжного отдыха, которые в этом сезоне впервые становятся на лыжи или сноуборд.
Можно с уверенностью сказать, что практически на всех горнолыжных курортах нашей страны имеется хотя бы один не сложный и пологий склон, заканчивающийся ровным местом. Вот на этом месте и нужно делать свои первые шаги на лыжах. Новичку совсем не нужно подниматься на вершину горы, а затем сразу же лететь на лыжах вниз. Новичку нужно отработать самые элементарные и простые умения, а также научиться держать на лыжах равновесие.
К тому же новичок обязан в первую очередь научиться правильно надевать лыжи и их переносить. Как правильно делать эти простые на первый взгляд вещи? Именно об этом и пойдет разговор в следующей нашей встрече.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.