Подсчитайте сами

Дата: 23 Февраль 2014, Автор: andy_levkovich

Как утверждает статистика, практически каждый автомобилист уверен в том, что путешествовать личным транспортом намного легче, проще и дешевле. И этому есть достаточно много подтверждений.
Подсчитайте сами: пересадки, затраты на транспорт, экономия времени, комфорт (хочешь — едешь, хочешь — сделал привал), затраты на горючее все это полностью оправдывается и полностью окупается. А для того чтобы путешествие доставило удовольствие и не было разных неприятных ситуаций, необходимо просто заранее подготовиться. Что это значит? Всего лишь подготовьте все необходимое и проверьте техническое состояние вашего железного друга. Вот и все – можно смело отправляться в путь.
А вот о том, что нужно сделать для того, чтобы путешествие на горнолыжный курорт прошло с комфортом и небольшими расходами мы и будем говорить сегодня и в нескольких последующих публикациях.
А начнем разговор с самого начала – с подготовки к поездке. Вы должны спланировать маршрут, изучить карту будущей поездки, а также выяснить, где существуют на трассе сложные места. Также необходимо просчитать дальность и приблизительное время, которое будет потрачено на поездку. При этом обязательно нужно предусмотреть время на остановки.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.