Игры – это настоящий фурор

Дата: 18 Февраль 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что сорок четыре процента опрошенных гостей Олимпиады Сочи 2014 отдали предпочтение такому оригинальному блюду, как бефстроганов. И, конечно же, в опросе не обошлось без еще одного нашего национального блюда – пирогов. Их хотели бы обязательно попробовать сорок два процента опрошенных зарубежных гостей.
А теперь о напитках. Здесь, наверное, по праву лидирует наша отечественная водка. Ее предпочитает шестьдесят четыре процента опрошенных гостей зимней Олимпиады. На втором место по популярности крымское шампанское. Ему отдали свои голоса сорок один процент зарубежных гостей. А вот на третьем почетном месте в списке напитков идет русский квас. Ему принадлежит двадцать три процента голосов.
Можно с уверенностью сказать, что Сочинские Олимпийские игры произвели по всему миру настоящий фурор. Имеется в виду настоящий ажиотаж, который потряс своими масштабами даже бывалых любителей спортивных состязаний мирового уровня. Уже сформировано общее мнение о том, что скорее всего на протяжении последних нескольких десятков лет еще не было такой Олимпиады, которую в этом году проводят в нашей стране.
Как же хорошо принимать этот факт, жить в это время и быть непосредственными участниками зимней Олимпиады Сочи 2014.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.