Немцы стремятся попробовать наши блюда

Дата: 16 Февраль 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что сочинские зимние олимпийские игры 2014 гола способствуют не только развитию спорта, но и повышению интереса к общественно-политической жизни, к культуре России, а также к нашей русской национальной кухне.
В последние дни одной из компаний, работающей в городе Сочи, был проведен опрос, согласно которому было определено популярность российских национальных блюд среди гостей Олимпиады. Например, было установлено, что германских гостей сильнее всего привлекает «кулинарный» аспект российской жизни. Дело в том, что у многих немцев до этого времени не выпадало шанса испробовать русские традиционные блюда.
Как выяснилось во время опроса, тридцать девять процентов немцев не пробовали блюд русской кулинарии, а шестьдесят процентов просто мечтают попробовать наш квас и борщ, а также преодолеть много других своих гастрономических пробелов. И именно на Олимпийских играх, которые сейчас проходят у нас в стране, тысячи гостей Сочи имеют возможность это сделать.
Известное издание NEWS констатировало большой интерес к русской кухне, который «пробужден» зимней Олимпиадой, также и у гостей из Швейцарии и Австрии. Об их кулинарных предпочтениях читайте следующий наш рассказ.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.