Техническая зазубрина показала всю красоту шара

Дата: 15 Февраль 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что зрители нашей страны не заметили проблемы с не открывшимся пятым кольцом Олимпиады, которое произошло во время ее торжественного открытия седьмого февраля. Дело в том, что отечественные редакторы сумели технически заменить в эфире данный момент. Чего не скажешь о международных трансляциях, которые проходили в разные страны мира. Там — все было видно, как на ладони.
Во время трансляции открытия зимней Олимпиады Сочи 2014 в страны мира было хорошо видно, что не открылось пятое олимпийское кольцо. Хотя Константин Эрнст сумел сразу же просто таки по философски отреагировать на эту небольшую «неприятность». Во время встречи с представителями средств массовой информации он сказал, что у дзен-буддистов существует мысль о том, что если имеется просто идеально отполированный шар, то нужно обязательно оставить на нем зазубрину. И только тогда можно понять, как хорошо шар отполирован. И пятое олимпийское кольцо, вернее то, что оно не открылось, это и есть именно та техническая зазубрина, которая показывает всю идеальность церемонии.
И в окончании отметим, что зимняя Олимпиада в Сочи славится не только своими спортивными соревнованиями. Здесь есть место самым различным и интереснейшим событиям, которые привлекают к себе внимание миллионов жителей всей планеты.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.