Видео открытия посмотрели миллионы

Дата: 14 Февраль 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что видео открытия зимней Олимпиады Сочи – 2014 можно сейчас просмотреть на тысячах Интернет порталах, а также скачать на множестве торрент трекеров. И в этом нет ничего удивительного. Ведь красочное зрелище открытия зимней Олимпиады по настоящему потрясает каждого своей красочностью, инновационными технологиями, а также самыми невероятными и оригинальными видео проекциями.
«Жаркие. Зимние. Твои» — вот главный слоган под которым проходила церемония открытия зимней Олимпиады Сочи 2014. На протяжении трех часов трансляции зрители ознакомились с историей России. Начиная от петровского времени и заканчивая сегодняшними днями. Эта история была сказочным сном девочки с именем Любовь. Именно это имя и стало настоящей аллегорией невероятно большой души россиян.
Константин Эрнст – режиссер церемонии открытия Олимпиады в Сочи в своем выступлении перед журналистами отметил, что Россия была представлена самой масштабной за последние годы презентацией. Хотя, к сожалению, не обошлось и без неприятных сюрпризов и даже некоторых казусов.
И первое из них это то, что в период церемонии открытия, которое напомним прошло седьмого февраля, произошла техническая заминка — не открылось пятое кольцо Олимпиады.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.