«Роза Хутор» и «Горная карусель»

Дата: 13 Февраль 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что в состав курорта Красная Поляна входит два горнолыжных центра — «Роза Хутор» и «Горная карусель». Отметим, что уровень обслуживания туристов здесь полностью отвечает международным стандартам.
Достаточно популярными у нас в стране являются и горнолыжные трассы курорта Белокуриха. Здесь туристы отлично совмещают отдых, лечение и великолепные спуски по горнолыжным трассам. Отдыхающим предлагают большой выбор для размещения – от номеров эконом класса и до роскошных апартаментов. На территории Белокурихи практически всегда царит отличная погода. Это и мягкая зима, и температура, которая находится в пределах от минус десяти градусов до минус двадцати градусов за Цельсием.
На территории курорта достаточно длинный сезон катания. Например, уже в ноябре месяца в Белокурихе начинает работать система искусственного оснежения. На горнолыжном курорте сооружены трассы, которые имеют разную степень сложности. Те, кто хочет покорить склоны, покрытые снегом, но, к сожалению, не имеют надлежащего спортивного оборудования, могут воспользоваться услугами проката. Здесь всегда туристам предложат полный набор лыжного и сноубордического снаряжения. Напрокат также можно взять сани и практически любой спортивный инвентарь.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.