Красная Поляна

Дата: 12 Февраль 2014, Автор: andy_levkovich

Сезон катания на горнолыжном курорте Домбай длится с декабря по май месяц. Самым лучшим временем для катания являются февраль и март. Именно в это время здесь уникально сочетается температура воздуха, яркое горное солнце и прекрасный снег.
Еще один отличный горнолыжный курорт нашей страны — Красная Поляна. Она находится на высоте пятьсот пятьдесят – две тысячи двести тридцать метров над уровнем моря. Красная Поляна еще достаточно молодой курорт России, расположенный на Западном Кавказе. Центр привлекает к себе туристов, как зимой, так и летом.
Красная Поляна — это красивейший уголок природы, где вас будет окружать экологическая чистота, свежий воздух, а также красивые живописные пейзажи. Курорт идеально подходит для катания, как профессионалов, так и новичков. Еще одна уникальная особенность Красной Поляны — это близость к Черному морю. Трассы курорта находятся всего в сорока километрах от берега. Приехав в Красную Поляну, вы можете совместить проживание в гостинице, которая расположена на самом берегу Черного моря, и катание по великолепно заснеженным склонам курорта. Кстати, именно здесь и пройдет зимняя Олимпиада Сочи 2014. Сейчас здесь прошла грандиозная реконструкция — сооружены новые дороги, отели, и, конечно же, спортивные объекты.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.