Домбай

Дата: 11 Февраль 2014, Автор: andy_levkovich

Самая большая часть горной системы нашей страны протянулась на тысячу сто километров между Каспийским и Черным морями. А называется она — Большой Кавказ. Именно сюда и стремятся попасть многочисленные любители горнолыжного катания.
Российский горнолыжный комплекс Домбай находится на высоте тысяча шестьсот – три тысячи пятьдесят метров над уровнем моря. Он является уникальным, самым красивым и престижным горнолыжным центром нашей страны. Комплекс Домбай находится на территории республики Карачаево-Черкесии в двухстах пятидесяти километрах от аэропорта под названием Минеральные воды.
Горнолыжный курорт Домбай идеально подходит для катания, как профессионалам, так и тем, кто впервые решил попробовать свои силы на горнолыжных трассах. Здесь есть чему поучиться новичкам, а также вкусить все прелести активного отдыха уже опытным лыжникам. К тому же на территории горнолыжного центра созданы отличные условия для занятий сноубордом. Для начинающих на территории центра лучше всего подойдут широкие трассы, которые практически лишены крутизны. А вот горнолыжники, которые уже уверенно катаются, находят здесь много разных возможностей для фрирайда и вне трассового катания.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.