Экология превыше всего. Часть четвертая

Дата: 26 Сентябрь 2010, Автор: andy_levkovich

Вот и пришло время закончить наш рассказ о лучших местах для зимнего и летнего отдыха в мире. В предыдущих частях мы рассказали о первых местах рейтинга, а сегодня речь пойдет о странах, занимающих в нем места с седьмого и по десятое.
Седьмое место в рейтинге занимает Новая Зеландия со своими зелеными долинами, скалистыми пейзажами, красочными геотермальными источниками и вулканическими явлениями..
Восьмое место занимает наш сосед – Латвия. Здесь очень популярен зеленых или как его еже называют сельский туризм. Приехав на отдых в Латвию, Вы в полной мере почувствуете, что такое животноводческая ферма, выращивание в домашних условиях грибов, рыб и цветов. Каждый турист может поселиться в уютном сельском домике, покататься на лошадях и отправиться в пешеходную прогулку по красивейшим озерам Латвии.
На девятом месте идет Колумбия. Эта страна славится своим дайвингом посреди коралловых рифов. Также Колумбия нравится тем туристам, которые получают необычное удовольствие от созерцания снежных вершин и наличия естественных горячих источников.
На последнем, десятом месте нашего рейтинга идет Франция. Тут также радует глаз нетронутая сельская местность, равнины и поля, леса и отличные горнолыжные курорты.
Вот и все, уважаемые читатели. Такие красивые места существуют в мире. Но Вам не обязательно отправляться в такую даль. У нас в стране множество отличных горнолыжных курортом и каждый из них по-своему необыкновенен и прекрасен. Читайте наши рассказы, выбирайте и отправляйтесь на отдых на горнолыжные курорты России.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.