Смотреть будем только вперед

Дата: 28 Январь 2014, Автор: andy_levkovich

Как утверждает история и статистика, практически каждый известный спортсмен горнолыжник переносил некий нервный тик перед тем, как впервые выйти на профессиональную трассу и достичь поставленной цели.
Что поможет достичь совершенства? Конечно же, как мы и уже не раз говорили на страницах нашего портала, только дельные советы. Именно им и будут посвящены несколько наших публикаций, которые, как мы надеемся, помогут вам научиться кататься по горным склонам или же улучшат уже существующее мастерство.
Эксперты утверждают, что во время спуска по склонам всегда необходимо смотреть только вперед. Если этого не делать, тогда вы просто не будете знать, как можно обойти бугор, который находится первым на вашем пути. Да и последующие препятствия обходить будет сложнее, так как каждое из них при вашей не внимательности будет преодолеть все труднее и труднее. Приблизительно нужно смотреть где-то на три – пять метров вперед. При таком предварительном осмотре вы сможете практически интуитивно проходить через неровный ландшафт разной сложности. При этом вам необходимо мысленно обрабатывать всю местность, а не какое-то отдельное препятствие. Если же выразиться более точно, что вам необходимо смотреть куда едете, а не как едете.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.