Курорты бьют рекорды посещаемости

Дата: 26 Январь 2014, Автор: andy_levkovich

На Кузбасском горнолыжном курорт «Шерегеш» в горнолыжном сезоне уже отдохнуло приблизительно девяносто пять тысяч туристов с разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья.
Администрация Таштагольского района сообщила на встрече с представителями средств массовой информации о том, что курорт каждый день принимает неимоверно большое количество туристов. Можно с уверенностью сказать, что сибирские Альпы во время новогодних праздников били самые настоящие рекорды посещаемости. Так, например, каждый день поток райдеров на горные склоны Зеленой был приблизительно на уровне двадцати тысяч человек. Туристы катались на сноубордах, лыжах и даже на снегоходах снежными просторами горнолыжного центра искали настоящего «снежного» человека.
Как уведомила журналистов администрация курорта «Шерегеш», с начала сезона на склонах уже побывало около четырехсот тысяч отдыхающих. Это — рекорд за весь период существования спортивного туристического курорта «Шерегеш» и всей индустрии туризма в Таштагольском районе.
Не отстают от рекордсменов и другие горнолыжные курорты, которые проводят на своей территории различные конкурсы и состязания, привлекающие на склоны все больше и больше туристов. Так, например, горнолыжный центр «Архыз» сосем недавно принял своего десятитысячного посетителя.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.