Абзаково и День снега

Дата: 25 Январь 2014, Автор: andy_levkovich

Как мы и обещали в прошлой публикации, сегодня рассказ пойдет об интересном празднике, который проходил на территории горнолыжного центра «Абзаково» на протяжении восемнадцатого и девятнадцатого января этого года.
Название этого мероприятия – «День снега». Организаторы праздника пригласили всех, кто считает себя любителем горнолыжного спорта и активного зимнего отдыха на природе. Все гости праздника получили великолепную возможность ощутить таинство купания в проруби на Крещение Христово.
Также зимний фестиваль в «Абзаково» порадовал и всех тех наших соотечественников, которые любят зимние развлечения на природе. Каждый, кто присутствовал на веселом празднике, получил великолепную возможность выбрать развлечение на свой вкус. А главное то, что все состязания, конкурсы и праздничные мероприятия были связаны со снегом. Это были и веселые снежные забавы, и оригинальные конкурсы, и разные спортивные турниры, и интересные экскурсии и даже увлекательные вечеринки после заката солнца.
Гости «Абзаково» также смогли увидеть снежное шоу, которое провели инструктора горнолыжного курорта. Это были два великолепных дня, которые каждый мог провести вместе со своей семье, веселой компанией друзей или сослуживцев. А после праздника каждый мог приехать домой и поделиться веселыми воспоминаниями об отдыхе на горнолыжном курорте «Абзаково».

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.