От красоты просто кружится голова

Дата: 22 Январь 2014, Автор: andy_levkovich

В новом сезоне горнолыжный курорт «Архыз» принял на своих трассах первые десять тысяч гостей. В выступлении во время награждения одни из руководитель курорта отметил, что это событие послужит отличным стимулом для дальнейшего развития курорта.
Руководство и дальше будет стараться сделать все необходимое для того, чтобы на территории горнолыжного центра «Архыз» было все лучшее и все наиболее привлекательное для туристов, чем на других российских и зарубежных курортах.
«10-тысячные» посетители горнолыжного центра «Архыз» были приятно удивлены полученными подарками. Они рассказали журналистам и другим гостям курорта о своих впечатлениях, которые получили после первого посещения курорта и первых спусков по его отличным горнолыжным склонам. Литвинов Олег в частности отметил, что горнолыжные трассы «Архыза» практически идеально подходят и начинающему и опытному горнолыжнику, а также еще раз подтвердил информацию об отличных условиях ля зимнего отдыха. Особенно ему понравилось то, что сейчас на курорте полностью отсутствуют длинные очереди, а также работает приветливый и внимательный персонал.
А в окончании двое участников акции в одни голос отметил, что от красоты природных пейзажей, которые окружают курорт, просто кружится голова.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.