Что делать после катания?

Дата: 14 Январь 2014, Автор: andy_levkovich

Итак, вы отлично отдохнули и вдоволь накатались на лыжах. Что делать дальше? Например, можно вкусно перекусить или согреться, выпив чашечку горячего чая или кофе. Для этого практически на каждом горнолыжном курорте есть все соответствующие условия. Вам нужно всего лишь зайти в кафе и заказать понравившийся напиток или блюдо.
Какое меню выбрать? Здесь каждый должен решать самостоятельно. Например можете полакомиться на горнолыжном курорте «Коробицыно» и насладиться вкусом специального блюда от шеф-повара – одноименной котлетой «Коробицыно». Также здесь вам предложат вкуснейший торт с названием «Снежные развалины». Есть на некоторых горнолыжных курортах и достаточно оригинальные кафе и бары. Например, в том же центре «Коробицыно» недавно открыт суши-бар «Евразия», в котором гостям предлагают японские и европейские блюда. Кстати, все заведения, которые предназначены для отдыха гостей после катания по склонам построены так. что из их окон всегда открывается красивейший вид на окружающую природу.
Достаточно много горнолыжных центров нашей страны предлагают туристам надлежащие условия не только для однодневного отдыха, но и для комфортного проживания на протяжении нескольких дней, недель или даже всего отпуска.

Нет комментариев » Категория: Вопросы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.