Здесь отдыхал даже Петр І

Дата: 30 Декабрь 2013, Автор: andy_levkovich

Приехав на отдых в горнолыжный центр под названием «Туутари-парк» вы всегда сможете не только насладиться катанием на лыжах. Но и получить истинное удовольствие от прогулок на свежем воздухе по красивейшим живописным пейзажам, которые окружают весь курорт.
Напомним, что этот горнолыжный комплекс расположился в наиболее живописном месте, которое только можно найти в Ленинградской области — Ломоносовском районе. Оказывается, что местные природные ландшафты пришлись по душе еще и Петру I. Император приезжал на гору Кирхгоф, где находился его охотничий домик, а затем, как мален6ький ребенок тешил себя катанием на лыжах и великолепной охотой.
Именно здесь в последующем и создали современный горнолыжный центр, который отвечает европейскому уровню обслуживания. «Туутари-парк» — это отличное место, где можно провести не только новогодние каникулы, но и даже весь отпуск, если он у вас в этом году будет зимой. На горнолыжном курорте созданы отличные трассы и организован великолепный сервис, который сравнивается экспертами с швейцарскими и австрийскими горнолыжными курортами.
«Туутари-парк» известен также и тем, что на его склонах прошло множество спортивных соревнований самого разного уровня сложности и представительства. К ним можно отнести такие, как «Кубок Мира по сноуборду» и состязания «Лыжня России».

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.