Домбай и Шымбулак

Дата: 28 Декабрь 2013, Автор: andy_levkovich

Еще один великолепный горнолыжный центр нашей страны, который пользуется большой популярностью и находится в тройке лидеров рейтинга носит название Домбай. Распложен этот зимний центр отдыха в Карачаево-Черкесской республике. Его отличительная черта — уникальность природы.
На протяжении последнего времени здесь активно развивается необходимая для отличного отдыха инфраструктура. Каждый отдыхающий может выбрать для проживания именно тот отель, который ему больше понравится по уровню обслуживания и ценам. В среднем за проживание здесь нужно заплатить около четырех тысяч рублей за день с одного человека. В нескольких километрах от курорта есть отличные гостевые дома, стоимость проживания в которых немного ниже – от двух до трех тысяч рублей за сутки.
Отметим, что горнолыжный курорт Домбай является всесезонным. Здесь можно отлично отдохнуть и зимой, и летом, и весной и осенью.
Горнолыжный курорт Шымбулак замыкает тройку самых лучших зимних центров нашей страны и ближнего зарубежья. Расположен он на территории Казахстане и славится далеко за пределами страны своим неповторимым горным климатом и достаточно оригинальным названием. По заверению руководителей центра в этом горнолыжном сезоне курорт поднимет уровень обслуживания туристов на новую качественную ступень развития.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.