Красная Поляна поднимает свою популярность

Дата: 27 Декабрь 2013, Автор: andy_levkovich

Проведение зимней Олимпиады Сочи 2014, а также комфортные условия отдыха в центре «Красная Поляна» привели к тому, что туристы начали достаточно сильно интересоваться возможностью отдыха на этом горнолыжном курорте.
Напомним, что Красная Поляна – это курортный поселок, который находится в сорока километрах от Черноморского побережья. Вокруг этого прекрасного места раскинулись хребты Большого Кавказа. Здесь есть горнолыжные трассы, которые имеют разные степени сложности, что в свою очередь делает комфортным катание, как профессионалов, так и новичков. К услугам туристов на курорте предоставляются отличные варианты для проживания. Причем практически в каждом отеле есть соя четко определенная ценовая политика. Что позволяет туристам выбрать проживание согласно своим финансовым возможностям. В среднем стоимость проживания в 3-звездочном отеле, который расположен в районе Адлера, находится в пределах двух с половиной тысяч рублей за день. А вот за проживание в комфортабельном 5-звездочном отеле нужно будет выложить около дести тысяч рублей.
О других лидерах туристического зимнего отдыха у нас в стране и в ближнем зарубежье читайте рассказ уже в следующей нашей встрече.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.