Рейтинг самых популярных зимних курортов

Дата: 26 Декабрь 2013, Автор: andy_levkovich

При формировании рейтинга самых популярных горнолыжных курортов нашей страны и ближнего зарубежья учитывалось качество обслуживания. Оказывается, что на таких курортах, как Красная Поляна, Домбай и Шымбулак на протяжении последнего времени сервис значительно возрос и отвечает всем требованиям комфортного зимнего отдыха.
А это значит, что горнолыжные курорты России и Казахстана теперь составляют надлежащую конкуренцию ряду европейских зимних центров отдыха, которые уже давно обрели славу, как наилучшие и самые комфортабельные. К сожалению, пока отдых на российских зимних базах отдыха немного дороже, чем за рубежом.
Обычно на горнолыжные курорты граждане России едут, как минимум на неделю. При этом россияне тратят на проживание более четырех с половиной тысяч рублей в день. Такую статистику предоставляют средствам массовой информации туристические агентства.
Красная Поляна – одно из любимых мест для зимнего отдыха в России. Это также горнолыжный курорт, который постоянно совершенствуется и улучшает уровень обслуживания гостей.
Совсем недавно компетентное жури признало Красную Поляну лучшим горнолыжным курортом России. К тому же в феврале две тысячи четырнадцатого года здесь будут проходить зимние Олимпийские игры.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.