Куда отправиться на Новый год

Дата: 25 Декабрь 2013, Автор: andy_levkovich

Не смотря на то, что горнолыжных курортов у нас в стране есть достаточно много, но некоторые из них все-таки пользуются значительно большей популярностью среди наших соотечественников. И особенно это видно в преддверии новогодних праздников.
Миллионы россиян начинают думать о том, куда же поехать на отдых в Новый год. У многих из них уже создана некая традиция. Например, путешествие на морские пляжи, где даже зимой можно понежиться на теплом солнышке. Но есть и те кто многие годы предпочитают заснеженные горы и активный отдых на лыжах.
А это значит, что необходимо иметь рейтинг горнолыжных курортов, который поможет определиться с выбором места для зимнего отдыха. В нескольких последующих публикациях мы предоставим вашему вниманию рейтинг горнолыжных центров нашей страны и ближнего зарубежья, который составлен на основании запросов туристов, отправленных в различные отели и туристические агентства.
Именно так и была составлена тройка лидеров. Это — курорты, которые находятся в Красной Поляне, Домбае и в Шымбулаке. Эти курорты расположены на территории Российской Федерации и Казахстана. Отметим, что популярность именно этих центров совсем не случайная. Но об этом пойдет рассказ уже в одной из следующих публикаций.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.