Надежность – первое дело

Дата: 29 Ноябрь 2013, Автор: andy_levkovich

В первую очередь выбирая между самостоятельной организацией отдыха и использованием услуг туристической компании, нужно убедиться в ее надежности. К тому же далеко не все туры, которые предлагает та или иная туристическая компания, можно осуществить с разных регионов и в желаемом направлении.
Такая отправка на отдых или же просто сам поиск желаемого тура очень часто связаны с большой затратой времени и финансов. К тому же, если турист откажется от тура по личным причинам, то деньги полностью возвращены деньги не будут. А сама сумма возврата будет еще и зависеть от страховки, которую вы приняли во время заключения контракта с туристической компанией.
Также вам, как потенциальному клиенту туристической компании, нужно знать и некоторые другие не столь важные, но иногда играющие важную роль нюансы. Так, например, цены на длинные визы в туристических агентств намного ниже, чем при самостоятельном выезде. А вот если же отдых условно разделить на такие составляющие, как «комфорт», «эконом», «люкс», то такая категория, как «комфорт» у туристических операторов представлена достаточно слабо.
Что же делать? Выход может быть один. Не надеяться на менеджеров, а спланировать свой отдых самостоятельно, но при этом учесть всевозможные факторы. Какие? Об этом мы расскажем уже в следующих наших встречах.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.