Алтайский край – кладезь отдых и здоровья

Дата: 24 Ноябрь 2013, Автор: andy_levkovich

Трассу, которая находится на горе «Церковка» на территории горнолыжного курорта «Белокуриха» оборудовали двухместным подъемником. Длина этой трассы составляет три тысячи метров, а перепад высоты — пятьсот десять метров. На вершину горы подъемник доставляет туристов за двадцать пять минут.
На каждой горнолыжной трассе в Белокурихе свои услуги туристам предоставляют опытные инструкторы, которые всегда придут на помощь туристам в самых разных ситуациях. Начиная от обучения простому передвижению по склонам, и заканчивая мастерством катания по целинным трассам.
Кроме катания туристов привлекает на территорию центра просто обворожительная красота природы этого края. Для полного наслаждения от нее туристы могут воспользоваться услугой экскурсии на вертолете. С высоты птичьего полета вы увидите, как выглядит Горный Алтай и всего его заповедные зоны. Также при желании туристы могут покататься здесь на параплане и даже на воздушном шаре.
Как утверждают эксперты, комплекс Белокуриха это не только горнолыжный курорт, но и один из лучших бальнеологический центров нашей страны. А это значит, что здесь можно не только насладиться катанием на лыжах, но и одновременно подлечиться от самых разных недугов.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.