Серпиевские пещеры, сноуборд и многие другие развлечения

Дата: 22 Ноябрь 2013, Автор: andy_levkovich

В том случае, если у вас во время отдыха на горнолыжном курорте «Завьялиха», который раскинул свои просторы в Челябинской области, появится свободная минута, то эксперты рекомендуют потратить ее на путешествие в Серпиевские пещеры. Они представляют собой настоящий город из гротов, лабиринтов и подземных озер.
Также отметим, что по заверению экспертов все горнолыжные трассы на курорте «Завьялиха» отвечают мировым стандартам. Именно этот факт и дает возмодность постоянно приезжать сюда на тренировке национальной команде по сноуборду. Также здесь уже неоднократно проводились соревнования на кубок России по сноуборду.
Кроме того на курорте установлен специальный батут, который предназначен для наиболее опытных сноубордистов и лыжников. На нем смело можно отрабатывать ряд самых сложных элементов в этой дисциплине. Хотя, ради удовольствия и прилива адреналина, на этом батуте может попрыгать даже новичок.
Если вы приехали на отдых в горнолыжный центр «Завьялиха» на несколько дней, то для проживания можете выбрать самые разные места. Так, например, отлично отдохнуть после катаний здесь можно в гостиничном комплексе под названием «Каменный цветок», который расположен приблизительно в семи километрах от горы.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.