Челябинская область зовет туристов на отдых

Дата: 21 Ноябрь 2013, Автор: andy_levkovich

Шестиместный кресельный подъемник является настоящей гордостью горнолыжного курорта под названием «Завьялиха», который раскинул свои просторы в Челябинской области на горе с одноименным названием. Все кабинки этого подъемника оснащены специальным экраном, который защищает туристов от снега и ветра.
Также склоны курорта обслуживает четырех кресельный подъемник, два двух кресельных бугельных подъемника, буксировочный подъемник и стандартный для горнолыжных центров простой кресельный подъемник.
Следует отметить, что почти все трассы горнолыжного курорта берут начало на вершине горы и идут к ее подножию. Среди трасс центра есть специально обустроенный спуск для новичков. Это — учебная трасса, которую обслуживает буксировочный подъемник. Также новички могут кататься на одной из двух достаточно просторных «зеленых» трасс.
Одним из развлечений, которым славится горнолыжный центр Завьялиха, является настоящие ралли на квадроциклах или снегоходах. Причем напрокат здесь можно взять не только эти технические средства передвижения, но и надувные санки, которые в народе называют «ватрушками». Особенно привлекает катание на них веселые и большие компании туристов.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.