Снегоходы, лошади, боулинг, пейнтбол и многое другое

Дата: 19 Ноябрь 2013, Автор: andy_levkovich

По словам экспертов, подъемники горнолыжного комплекса «Сорочаны» могут поднять на вершины склонов курорта пять тысяч человек за час. Отметим, что практически все горнолыжные трассы «Сорочан» имеют также и хорошее освещение, что позволяет гостям получить настоящее наслаждение от катания в вечернее время суток.
Можно смело сказать, что практически все подмосковные горнолыжные курорты, а не только центр «Сорочаны», идеально подходят начинающим лыжникам. Причиной такого утверждения является то, что здесь обустроены достаточно пологие склоны, а также небольшой перепад высоты. А вот на территории курорта «Сорочаны» для новичков дополнительно оборудовали специальную трассу, на которой есть совсем небольшой уклон и широкий выкат. Эту трассу курорта обслуживает специальный кресельный подъемник.
Нельзя не отметить и то, что на горнолыжном курорте «Сорочаны» гостям предлагают и достаточно большой перечень различных дополнительных услуг и развлечений. Так, например, гости могут здесь покататься на снегоходах, лошадях, поиграть в боулинг, пейнтбол и бильярд. А дети, пока взрослые катаются по сложным склонам, смогут провести время в специальной обустроенной игровой комнате. Причем родителям переживать за безопасность своих детей не нужно. Ведь за ними будет постоянно присматривать опытный воспитатель.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.