Неваляшка и снежное сафари

Дата: 17 Ноябрь 2013, Автор: andy_levkovich

В горнолыжном центре Шерегеш, который находится в Кемеровской области, работают детские лыжные ясли под названием «Неваляшка». Они предназначены для занятий юных спортсменов. Можно с уверенностью сказать, что горнолыжный центр «Шерегеш» также является и настоящим раем для тех, кто любит кататься вне трасс. Здесь всегда есть отличный снежный покров, а также имеется достаточно много целинных спусков.
Напрокат в Шерегеше всегда можно взять снегоход, а затем принять участие в настоящем зимнем сафари. К сожалению, по словам туристических экспертов, пока горнолыжный курорт Шерегеш не имеет такой значительной популярности, как, например, Красная Поляна. Но, не смотря на это, отзывы о нем положительные на все девяносто девять процентов. К тому же снежный покров трасс Шерегеша по качеству практически не имеет конкурентов среди отечественных зимних центров отдыха.
На территории курорта, а также в его окрестностях сооружено приблизительно тридцать отелей и гостиниц, в которых туристы всегда могут остановиться на отдых. Большая часть из них находится на самой территории горнолыжного курорта, а некоторые обустроены в одноименном поселке Шерегеш. Также здесь есть гостиницы, которые находятся в нескольких километрах от Зеленой горы.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.