Шерегеш

Дата: 16 Ноябрь 2013, Автор: andy_levkovich

Горнолыжные трассы курорта «Шерегеш» в основном оборудованы на горе Зеленая, максимальная высота которой — тысяча двести семьдесят метров, а перепад спусков достигает шестьсот метров. Всего на горе Зеленой находится восемь трасс. Самая длинная трасса имеет протяженность три километра. Обслуживают трассы курорта три парнокресельные канатки. Одна из них представляет собой годнольно-кресельная дорогу.
В Шерегеше оборудовали специальную трассу для сноутьюбинга, которая позволяет гостям курорта в полной мере ощутить прелести катания в воздушном круге с горки. Кстати, эта трасса курорта имеет свой собственный подъемник.
Для тех, кто только делает свои первые шаги в горнолыжном спорте, в центре есть отличная возможность посетить специальную ski-board-школу. Там вы сможете научиться кататься на сноуборде и значительно улучшите свое мастерство катания на лыжах. Как утверждают эксперты, горнолыжный курорт Шерегеш практически идеально подходит для новичков и тех, кто просто хочет насладиться спокойным катанием на лыжах. Дополнительно для таких гостей здесь оборудован специальный пологий длинный склон, который находится у самого подножия горы. Даже ребенок здесь может научиться уверенно стоять на сноуборде или лыжах.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.