Наши курорты – самые лучшие

Дата: 15 Ноябрь 2013, Автор: andy_levkovich

Давайте продолжим наше путешествие по самым популярным российским курортам, которые раскинули свои просторы от такого близкого нам Подмосковья до Уральских гор и красивейшего горного Алтая. Поверьте, что повсюду здесь можно найти отличные, или, если можно так сказать — просто великолепные места для горнолыжного катания.
Ведь сноуборд и горные лыжи – это не только Домбай и Красная Поляна, но и множество других красивейших мест для загородного зимнего отдыха по всей территории нашей необъятной страны. Здесь также есть горнолыжные трассы, которые отвечают международным стандартам, а также уютные и комфортные места проживания, которые иногда практически не отличаются от расположенных далеко за пределами нашей Родины. А иногда условия отдыха у нас могут быть и намного лучше. Есть у нас и свои сноупарки, и свои подъемники, и свои ратраки, и свои снежные пушки. А главное преимущество практически всех наших горнолыжных курортов – это, конечно же, обворожительная и неимоверно красивая природа.
Например, в Кемеровской области находится один из популярных отечественных горнолыжных курортов под названием «Шерегеш». Сезон катания здесь длится с ноября по май месяц. В горном массиве с названием «Горная Шория» находится поселок Шерегеш, который и дал название горнолыжному центру. О нем мы и поведем рассказ в нашей следующей встрече.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.