Абзаково

Дата: 14 Ноябрь 2013, Автор: andy_levkovich

Центральный спуск горнолыжного центра Абзаково имеет освещение, что позволяет гостям комфортно кататься здесь в ночное время суток. Все горнолыжные трассы курорта выравнивают при помощи ратраков.
Стоимость услуг на подъемники в будние дни значительно ниже, чем в выходные или праздничные. Также на курорте можно приобрести билеты в зависимости от длительности катания и количества подъемов. Также здесь есть возможность использования специальной карточки, катание по которой возможно до окончания средств.
Начинающим лыжникам идеально подходят трассы горнолыжного курорта Абзаково. Здесь Эксперты утверждают, что практически идеально для катания начинающих подходят «зеленые» горнолыжные трассы курорта. К тому же в Абзаково работают внимательные и квалифицированные инструкторы, которые обучают кататься всех желающих. Они могут, как говорят в народе, даже из безнадежного новичка сделать настоящего спортсмена.
Горнолыжный комплекс Абзаково имеет на своей территории отличный аквапарк «Аквариум». Он работает на протяжении всего календарного года. Также на территории курорта функционирует мини-зоопарк и специально оборудованное стендовое стрельбище.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.