Фрирайд, хели-ски, чистейший воздух и нарзанные источники

Дата: 12 Ноябрь 2013, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что в горнолыжном центре Домбай созданы отличные условия для фрирайда и хели-ски. Также здесь есть специальная площадка для вертолета и разработаны специальные маршруты для доставки туристов на труднодоступные вершины.
А знаете ли вы о том, что для фрирайдеров на территории горнолыжного центра Домбай оборудовано достаточно много специальных внетрассовых маршрутов. Они начинаются с верхней станции пятой очереди кресельного подъемника. Все эти маршруты в основном идут по северному склону Мусса-Ачитара и заканчиваются на горе Теберда-Домбай или выходом в ущелье Гоначхир.
А знаете ли вы о том, что на территории горнолыжного центра Домбай есть трассы, ширина которых достигает четыреста метров.
А знаете ли вы о том, что на Домбае всегда царит чистый воздух, а также есть лечебные нарзанные источники. Здесь можно не только отдыхать и заниматься спортом, но и оздоровиться.
А знаете ли вы о том, что на горнолыжном курорте Домбая и в окрестностях функционирует много гостиниц, число которых превышает три десятка. Среди них есть трехзвездочные и даже самые современные пятизвездочные отели. Также гости курорта могут остановиться в небольших частных гостиницах или коттеджных поселках.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.