Отличные развлечения и комфортное проживание

Дата: 9 Ноябрь 2013, Автор: andy_levkovich

К основным развлечениям, которые организованы на горнолыжном курорте Приэльбрусье, кроме катания на лыжах, можно отнести полет на параплане, ледолазание, скалолазание, сафари на снегоходах, трекинг, кайтбординг, маунтинбайках, а также невероятные специальные маршруты для тех, кто занимается альпинизмом
Гостей на территории курорта всегда много. Ведь снег здесь лежит почти на протяжении всего календарного года, а не только в период сезона горнолыжного катания. На территории, где расположен центр Приэльбрусье, на формирование климата влияет расчлененный и контрастный рельеф. Причем в летнее время года на равнине наблюдается солнце и достаточно сильная жара, а в горах нас встречает настоящий арктический холод.
Для проживания в Приэльбрусье сооружено четыре гостиничных комплекса, три туристических центра, а также более двадцати частных отелей. Это значит, что каждый гость горнолыжного центра имеет возможность выбрать именно тот стиль проживания, который ему ближе всего по душе, предпочтениям, и, конечно же, финансовым возможностям. Дополнительно туристы могут арендовать коттеджи или частные квартиры в поселках Нейтрино, Эльбрус и Терскол.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.