Московский Лыжный Салон о безопасности на курортах

Дата: 31 Октябрь 2013, Автор: andy_levkovich

Двадцать пятого октября в Москве состоялось открытие двадцатого Московского международного Лыжного Салона. Мероприятие проходило несколько дней и закончилось двадцать седьмого октября. Перед тем, как в полном масштабе будет дан старт нового зимнего горнолыжного сезона, участники Салона обсуждали одну из самых актуальных тем — «Безопасность горнолыжных комплексов». Именно ей на протяжении всего Салона и было уделено максимум времени.
В первый же день Салона состоялось заседание «круглого стола», где обсуждался вопрос на тему «Стандартизация, безопасность, оценка соответствия горнолыжных объектов». Перед мероприятием было поставлено основную цель: сконцентрировать внимание участников на современных стандартах проектирования, на строительство и эксплуатацию горнолыжных комплексов и курортов, на повышение безопасности, на возрастание экономической эффективности, на экологическую ответственность и конкурентоспособность.
В заседании принимали участие управляющие горнолыжных комплексов, руководители спасательной службы, проектировщики, строители, инвесторы, а также инженеры, отвечающие за технику безопасности,
В процессе беседы была дана оценка ряду канатных дорог, которые работают на территории горнолыжных комплексов, а также оценено их соответствие нормам безопасности.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.