Шестнадцать видов компьютерных олимпийских состязаний

Дата: 27 Октябрь 2013, Автор: andy_levkovich

В столице на протяжении нескольких дней октября проходила крупнейшая выставка, посвященная индустрии компьютерных игр «Игромир». Приятно, что именно на этой выставке многие посетители получили великолепную возможность протестировать новую компьютерную игру, посвященную будущим зимним Олимпийским играм Сочи 2014.
Каждый пользователь сможет выбрать для себя героя и принять участие в самых разных видах зимних состязаний. Уже по первым отзывам игроков можно сказать, что новая игра «Марио и Сонник на Олимпийских зимних играх 2014 в Сочи» станет настоящим хитом среди геймеров.
Каждый из гостей выставки попробовал себя в роли спортсмена, который решил побороться на Олимпийских играх для того чтобы получить золото в разных видах спортивных зимних соревнованиях. Известные игровые персонажи соревнуются на биатлонных трассах, олимпийских стадионах, открывают мир керлинга, испытывают лед в фигурном катании и покоряют новые трюки на сноубордических трассах.
Всего в новой игре представлено шестнадцать видов зимних соревнований. Новая видеоигра достаточно интерактивна и удобна в управлении. Каждый персонаж компьютерного мира будущей Олимпиады отлично проработан. Нельзя не отметить и то, что все спортивные объекты и трассы максимально похожи на настоящие Олимпийские объекты.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.