Марио и Соник едут в Сочи

Дата: 26 Октябрь 2013, Автор: andy_levkovich

В преддверии зимних Олимпийских игр, которые пройдут в городе Сочи на следующий год практически ни одна из известнейших в мире фирм и компаний не остается в стороне от этого события. Причем этот факт касается самых разнообразных видов деятельности. Начиная от компаний, которые производят спортивное оборудование, и заканчивая фирмами, которые разрабатывают различное программное обеспечение для персональных компьютеров.
Так, например, в этом месяце на платформе NintendoWii U вышла в свет новая видеоигра под названием «Марио и Сонник на Олимпийских зимних играх 2014 в Сочи». Эту игру выпустили специально для этого важнейшего в мире спорта события. Благодаря разработчикам, наша страна стала еще раз настоящей ареной интереснейшей компьютерной игры.
Герои видеоигры попадают в столицу Олимпийских и Паралимпийских зимних игр, которые пройдут в две тысячи четырнадцатом году в городе Сочи. Там они будут испытывать свои силы в разных зимних видах спорта. Например, будут принимать участие в фигурном катании, в керлинге, в биатлоне, сноуборде и многих других видах спорта. И, конечно же, за победу смогут получить почти настоящие медали будущих Олимпийских игр Сочи 2014 года.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.