Десять тысяч туристов – это не предел

Дата: 24 Октябрь 2013, Автор: andy_levkovich

Всероссийский центр изучения общественного мнения проводил опросы, связанные с планированием отдыха в новогодние праздники. Опрос прошел в сентябре текущего года. Во время его проведения были получены ответы от почти двух тысяч человек из ста тридцати населенных пунктов, сорока двух областей, краев, республик нашей страны. По их результатам была составлена предварительная картина того, как наши соотечественники собираются провести в этом году новогодние каникулы. Главный результата опросов – установление тог
А знаете ли вы том, что пока из центральной части страны на отдых в горнолыжный курорт «Шерегеш» приезжает достаточно мало туристов. По заверению туристических агентств это связано только с высокими авиационными тарифами.
Со своей стороны сам горнолыжный курорт делает все необходимое для постоянного увеличения уровня комфорта. Так, например, уже сейчас туристы могут выбрать для размещения на курорте более, чем пятьдесят отелей разной категории комфорта. Здесь есть не только молодежные хостелы, но и действительно роскошные и великолепные коттеджи и номера класса «Люкс». Всего почти рядом с канатными дорогами и горнолыжными трассами курорта гостей может принять около трех тысяч мест в номерах гостиниц. Также свои услуги в окрестностях курорта предлагает и частный сектор. В частных домиках может поселиться до десяти тысяч человек за сезоне.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.