Новые канатные дороги и новые уютные номера

Дата: 23 Октябрь 2013, Автор: andy_levkovich

Туристические операторы провели опрос среди любителей горнолыжного спорта и установили, что туристы из центра страны хотели бы отдыхать в этом году на территории горнолыжного центра под названием «Шерегеш». Их предпочтения связаны с тем, что здесь в последние годы создан высокий уровень комфорта и инфраструктуры, а также, благодаря погодным условиям техническим средствам, всегда хороший снег для катания.
Руководство горнолыжного курорта «Шерегеш» в свою очередь делает все для того, чтобы здесь были созданы самые лучшие условия для зимнего отдыха в нашей стране. Каждый год к общей инфраструктуре курорта добавляется два – три новых туристических объекта. Так, например, еще до конца этого года на территории курорта будут запущены в работу еще две дополнительные кресельные канатные дороги. Всего на протяжении нового зимнего сезона катаний гостей на курорте будут обслуживать восемнадцать пассажирских фуникулеров, пропускная способность которых составляет приблизительно восемнадцать тысяч человек в час.
Также в преддверии сезона расширился и отельный городок курорта. Здесь обустроены новый коттедж «Кедровый двор», гостиничный комплекс «Йети-хаус», а также полностью модернизирована гостиница «Медвежонок».

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.