Шерегеш модернизуется

Дата: 22 Октябрь 2013, Автор: andy_levkovich

На сибирском горнолыжном курорте под названием «Шерегеш» продолжается полномасштабная модернизация инфраструктуры, которая каждый год все больше и больше приближает уровень комфорта на курорте к лучшим стандартам Европы.
Планируется, что в этом сезоне на территории «Шерегеша» будет отдыхать на тридцать – сорок процентов больше туристов, чем было в прошлом году. Залогом этого прогноза является качественная реконструкция отелей и горнолыжных трасс. Также на территории центра в этом сезоне откроются новые туристические объекты и пройдет общее благоустройство уже действующих.
Руководители курорта предоставили журналистам данные о том, что в прошлом в «Шерегеше» отдыхало приблизительно пятьсот двенадцать тысяч человек. Это — на тысячу сто туристов больше, чем было в сезоне две тысячи одиннадцатого – две тысячи двенадцатого года. Отметим, что на протяжении всего лета руководством курорта были проведены ряд акций со скидками под названием «Раннее бронирование».
Ассоциация туристических операторов России сообщила о том, что в «Шерегеше» отдыхают в большинстве случаев туристы из Сибири (с Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской и Тюменской областей), из Красноярского и Алтайского краев, а также с Урала и Горного Алтая.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.