Прогнозы — вещь упрямая

Дата: 21 Октябрь 2013, Автор: andy_levkovich

Для петербуржцев и москвичей в среднем бюджет, который запланирован на зимний отдых в этом году, может достигнуть предела в тридцать семь с половиной тысяч рублей на человека. А вот те туристы, которые планируют отдыхать на зимние праздники за рубежом, понесут еще более высокие затраты. В среднем отдых на одном из горнолыжных курортов за пределами нашей страны будет стоить около тридцати восьми тысяч рублей на одного человека.
Остальные же наши россияне по предварительным расчетам в среднем планируют потратить на посещение зимних горнолыжных курортов в этом сезоне почти семнадцать тысяч рублей на одного человека.
По опросам, которые проводил всероссийский центр изучения общественного мнения стало известно, что россияне любят строить планы на отдых и каникулы заранее. И только пять процентов наших соотечественников будут выбирать маршрут поездки непосредственно перед новогодними каникулами. А вот почти четырнадцать процентов из опрошенных планируют свой отдых на полгода вперед. В свою очередь за несколько месяцев до новогодних каникул определяются с направлением поездки двенадцать процентов россиян, а за месяц – соответственно десять процентов.
Все это еще раз подтверждает, что в этом году наши горнолыжные курорты получат отличную посещаемость.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.