Отправляемся на склоны Эльбруса

Дата: 28 Сентябрь 2013, Автор: andy_levkovich

Настоящее сердце Кавказа – это национальный парк под названим Приэльбрусе, который расположен в самой глубине красивейшей Баксанской долины. В этом заповедном крае вы никогда не услышите отголосков национальной вражды, что привлекает к себе внимание сотни тысяч любителей зимнего отдыха, которые хотят освоить или же улучшить свое мастерство по таким видам горнолыжного спорта, как сноуборд, фристайл, фрирайд, экстримски, скитур, хэйлиски. Также здесь вы всегда сможете насладиться полетами на парадельтапланах и дельтапланах.
Такие прекрасные условия созданы здесь на склонах гор Эльбруса и Чегета. Если же вы устанете после долгого катания, то всегда сможете великолепно отдохнуть и расслабиться около незамерзающих источников Нарзана. К тому же Приэльбрусье всегда славится такими отличительными чертами, как гостеприимство и дружелюбие местного населения.
Остановится в этом регионе на отдых можно в одной их уютных гостиниц. Это отели под названием «Вольфрам», «Иткол», «Чегет», «Терскол». Также отличные условии для проживания созданы и в гостинице «У Маши».
Позитивные отзывы всегда можно ожидать и от тех туристов, которые останавливаются у представителей частного сектора поселка Терскол.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.